Подан рапорт командиру части на ВВК, ответа нет, все сроки прошли, сын в командировке, что делать, куда и кому "жаловаться " ?
Надо было подавшему рапорт на ВВК обжаловать в военном суде бездействие командира воинской части по нерассмотренною рапорта или по решению по рапорту, которое не устроило военнослужащего. Как-то, так. По факту должен жаловаться в суд и в прокуратуру ваш сын или его представитель на основании доверенности. Где в командировке? Доверенность сын может выдать на вас с правом передоверия?
У сына нет возможности подать заявление в суд, будем ждать когда отпустять в отпуск
Пусть оформляет довереность по месту нахождения на вас, с правом передовения. Текст желательно согласовать с выбранным юристом. Обычно нотариусу предоставляют файл с текстом.
Военный прокурор в помощь.
Тут только остается в военную прокуратуру обращаться.