Можно ли считать кредитный договор недействительным, если банк указал в кредитном договоре пск меньше, чем сумму, которую я взяла?
Лучший ответ
Ирина доброго дня,
Это ошибка банка пусть исправляют.
Если у Вас есть огромное желание и время
Для того чтобы признать недействительным условие договора, надо подать иск (встречный иск) в суд или заявить возражение о ничтожности. Однако учтите: вам нужно обосновать, что договор был бы совершен и без соответствующего условия (ст. 180 ГК РФ).
Если средство взятых, и обоснование для недействительности не имеется