LSN Messenger
Симферополь, 15.10.2023, 17:48

У моего друга была передозировка наркотиков, повлияет ли это на моё поступление на юриспруденцию

Вопрос №20825065 из г. Симферополь
опубликован 15.10.2023, 17:48
У моего друга была передозировка наркотиков, повлияет ли это на моё поступление на юриспруденцию
Лучший ответ
Рекомендуется

Здоровье вашего друга не имеет отношения к вам и вашему поступлению в ВУЗ на указанную специальность.

15.10.2023, 17:50

Но есть одна проблема, у него случилась передозировка, и я иду как свидетель

15.10.2023, 18:17

Это никакого отношения не имеет.

15.10.2023, 18:18
Оценка автора вопроса:

Полина доброго вечера,

Никоим образом не влияет, Вы два разных человека, оба граждане РФ и каждый сам отвечает что ему делать, а что нет

15.10.2023, 17:50

Если он наркоман, то при поступлении нужна справка 086-У. Справка по форме 086/У – медицинский документ, который выдается абитуриентам высших и средних учебных заведений. Справка содержит информацию о состоянии здоровья, проведенных прививках и возможных перенесенных заболеваниях поступающего. Другими словами, это официальное медицинское заключение, которое подтверждает возможность учиться и работать по выбранной специальности.

15.10.2023, 17:50

Нет Это здесь ни при чём

15.10.2023, 18:28