У моего друга была передозировка наркотиков, повлияет ли это на моё поступление на юриспруденцию
Здоровье вашего друга не имеет отношения к вам и вашему поступлению в ВУЗ на указанную специальность.
Но есть одна проблема, у него случилась передозировка, и я иду как свидетель
Это никакого отношения не имеет.
Полина доброго вечера,
Никоим образом не влияет, Вы два разных человека, оба граждане РФ и каждый сам отвечает что ему делать, а что нет
Если он наркоман, то при поступлении нужна справка 086-У. Справка по форме 086/У – медицинский документ, который выдается абитуриентам высших и средних учебных заведений. Справка содержит информацию о состоянии здоровья, проведенных прививках и возможных перенесенных заболеваниях поступающего. Другими словами, это официальное медицинское заключение, которое подтверждает возможность учиться и работать по выбранной специальности.
Нет Это здесь ни при чём