Передозировка наркотиков - откачали, а потом вызвали на освидетельствование - что грозит отказом?

Ситуация такова при передозировке нарк средств приехала скорая... откачали как говорится... хотели продержать до понедельника на освидетельствование так как была пятница... но состояние самочувствия было оч плохое... по итогу увезли в больницу... из больницы уехал через два дня на работу... вызывают для осведетельствования... чем грозит отказ.
Лучший ответ

base.garant.ru

Прочитайте пожалуйста)