Я хочу написать заявление на декабрь за ранее, можно ли так сделать?
Здравствуйте. Какое? Можете, если речь идёт об отпуске, например. Не совсем понятен Ваш вопрос. В связи с этим ответ будет не точным. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.
КУда написать заявление?
Заявление о чем?
Я хочу уйти в отпуск с 24 декабря, так как куплены билеты на поезд, и сдавать мне их не хочется, могу ли я написать заявление за ранее, что бы оно лежало подписанное
В отпуск уходят по графику отпусков предприятия. Если вы хотите пойти в отпуск в другое время, на это надо получить согласие работодателя.
Здравствуйте! Если у Вас на это время запланирован отпуск и он совпадает с графиком отпусков - то писать никакие заявления не нужно.