Пошла к ортопеду, который устанавливал коронку, сделали снимок-ничего не увидел.
Если услуги оказаны некачественно, то обращайтесь с претензией к клинике и требуйте возмещения стоимости услуг, убытки и компенсацию морального вреда. При отказе, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, а далее уже с иском в суд.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Подавайте письменную претензию. В случае невыполнения требовпния обращайтесь в суд.
Надо выставлять письменную претензию, до установки коронки должны были подготовить зуб.
Писать официальную претензию на некачественное обслуживание.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Пишите претензию и в суд. Доки нужно собрать
Вам надо подать претензию, а потом иск в суд