Оренбург, 15.10.2023, 18:46

Пошла к ортопеду, который устанавливал коронку, сделали снимок-ничего не увидел.

Вопрос №20825195 из г. Оренбург
опубликован 15.10.2023, 18:46
В ноябре 2023 года поставила коронку из диоксида циркония. В феврале появилась ноющая боль. Пошла к ортопеду, который устанавливал коронку, сделали снимок-ничего не увидел. В марте ситуация повторилась. Ничего не увидел. В апреле появился абцесс. Пошла в гос. стоматологию-разрезали десну, выписали антибиотики, поставила резинку. После лечения пошла на долечивание зуба, за которое отдала 14 500 рублей. Сейчас стоматология отказывается поставить бесплатную коронку, говорит, что с коронкой нмчего не произошло, это зуб разболелся. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если услуги оказаны некачественно, то обращайтесь с претензией к клинике и требуйте возмещения стоимости услуг, убытки и компенсацию морального вреда. При отказе, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, а далее уже с иском в суд.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

15.10.2023, 18:49
Оценка автора вопроса:

Подавайте письменную претензию. В случае невыполнения требовпния обращайтесь в суд.

15.10.2023, 18:48
Оценка автора вопроса:

Надо выставлять письменную претензию, до установки коронки должны были подготовить зуб.

15.10.2023, 18:48
Оценка автора вопроса:

Писать официальную претензию на некачественное обслуживание.

15.10.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

15.10.2023, 19:15

Пишите претензию и в суд. Доки нужно собрать

15.10.2023, 20:53

Вам надо подать претензию, а потом иск в суд

16.10.2023, 18:09