Может ли суд изменить договор разведенных супругов о встречах с несовершеннолетним ребенком?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Суд может изменить соглашение о порядке общения с ребенком, но только в том случае, если существенно изменились обстоятельства, при которых заключалось данное соглашение. Например, муж через несколько лет стал алкоголиком и т.п. С уважением, Дмитрий Константинович.