Как выписать ребенка в Москве, если есть задолженность за коммунальные услуги?
Ребенок прописан в другой квартире в Люберцах. В связи со школой нужна Московская прописка. У супруга есть квартира в Москве, там долг за ком. услуги около ста тысяч. Ареста или судебного дела нет. Можно ли выписать ребенка 6-ти лет с Люберец и прописать в Москве не оплатив долг за ком. услуги?
Уважаемая Людмила!
в случае если отец ребенка зарегистрирован по данному адресу, то нет ни каких препятствий для регистрации ребенка по месту жительства (регистрации) отца. а в части долгов, так право на судебную защиту никто не отменял
Можно ли прийти и прописать ребенка не оплатив долг за ком. услуги?