Возможно ли получение субсидий на коммунальные услуги при отсутствии собственности, но с пропиской и отцом как владельцем жилья?
Здравствуйте!
Получение субсидий на коммунальные платежи возможно при наличии прописки и отца – владельца жилья. Однако, для получения субсидий необходимо предоставить документы, подтверждающие отсутствие собственности на жилье (например, выписку из ЕГРН) и ежемесячные квитанции об оплате коммунальных услуг. Также необходимо иметь официальный доход, достаточный для оплаты коммунальных платежей. Если все условия соблюдены, то можно подать заявление на получение субсидий в орган социальной защиты населения по месту прописки.