Под какой вид самозанятости подходит изготовление дубликатов ключей?
Александр, полного списка разрешенных видов деятельности для самозанятых нет, есть перечень ограничений. В законе нет исчерпывающего перечня профессий и занятий, разрешенных самозанятым.
Полного списка разрешенных видов деятельности для самозанятых нет, есть перечень ограничений. В законе нет исчерпывающего перечня профессий и занятий, разрешенных самозанятым.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
У самозанятости нет видов.
Здравствуйте. Для самозанятости нет каких-либо видов, вы можете заниматься тем что разрешено, в том числе и изготовлением ключей.