После согласия на интимные отношения с несовершеннолетней - как защитить себя от обвинений в изнасиловании?

Мне 17 лет. получилось так что у друга дома я в легком алкогольном опьянении переспал с девушкой 13 лет по согласию (ее возраст узнал позже). спустя полгода ее родители с которыми раньше были проблеммы (были улажены мирным путем но не через суд) решили мне отомстить и грозятся подать заявление об изнасиловании. Экспертизы проведено не было, но спустя полгода было установлено что она не девственница. Что мне делать? И сможет ли она доказать спустя такой срок что между нами что то было?
Лучший ответ

Игорь, вам нужно взять адвоката и он вам поможет в данной ситуации.

спасибо за ответ!!!!!
а есть ли возможность избежать уголовного наказания?

есть ли возможность избежать уголовного наказания?

Адвокат в реале вам за ваши деньги все объяснит и подробно расскажет.