Как оформление опекунства может влиять на получение жилищной субсидии и выделение доли
Стоим в очереди на жилищную субсидию. Сейчас в моей семье не простая ситуация. Сестра пьет и хотят лишить прав. Если я оформлю опекунство над ее ребенком, как это отразится на субсидии? Надо ли будет выделять долю? Наша семья состоит из 4 человек (2 ребенка). При оформлении опекунства, получим ли субсидию вне очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия
Ни как не повлияет, пока не усыновите или родите своего.