Как получить направление в Мсэ для ребенка 6 лет - основная информация и советы
Ребёнку 6 лет. Мсэ-это какая то организация. И как получить направление туда? Прошу прошения за глупые вопросы, просто раньше с этим не сталкивалась
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Медико-социальная экспертиза, направление выдаст лечащий врач, в поликлинике по месту жительства.