Как правильно составить исковое заявление в мировой суд о расторжении брака, назначение алиментов на себя и ребенка

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления

131-132 ГПК РФ Вам в помощь-образцы исковых заявлений на доске в судебном участке и в интернете

Правильно? За оплату

Дарья, сосставляется по правилам ст. 131 и 132 ГПК РФ. За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личном сообщении для подготовки искового заявления

За помощью можете обратиться к любому юристу на сайте через раздел личных сообщений.

К тому же, лучше подавать отдельно иск на развод, отдельно на алименты.

На пальцах этого не расскажешь. Все ситуации индивидуальны. Соответственно, и исковые заявления будут разными. Поэтому либо обратитесь за юридической помощью к юристам сайта (или не сайта), либо подготовьте иск сами, руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ.

Добрый день.

Обращайтесь к юристам.

Можете выбрать юриста на данном сайте для составления.

Здравствуйте.

Правильно - с указанием всех обстоятельств дела, в соответствии с требованиями ст.ст.131-132 ГПК РФ.

С уважением.