Якутск, 16.10.2023, 12:38

Вопрос об удалении газовой трубы из квартиры в новом четырехэтажном доме и ответственность за разработку проекта

Вопрос №20826748 из г. Якутск
опубликован 16.10.2023, 12:38
Получили квартиру в новом доме, дом подключен к газоснабжению, квартира на 4 этаже (всего 4 этажа в доме) могу ли я убрать эту трубу и кто должен делать проект по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы больше и умнее ничего не придумали? Какое у вас может быть право убирать газовую трубу? Вы что в частном доме живёте? НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

16.10.2023, 12:40

Как это не могу, ещё как могу, в Горгазе проект сказали сделать, я вот считаю что они его делать должны,

последний этаж от меня никто не зависит и я ни от кого со своей трубой не завишу, юрист из вас никакой, как вы ещё консультации даёте, ужас одним словом

16.10.2023, 12:44

Ужас, так это ваша некомпетентность!

16.10.2023, 12:46