Возможно ли требование компенсации от газовой компании за удаление газовой трубы с моего участка и какие обстоятельства могут повлиять на решение данного вопроса?
Законно ли мое требование от газовай компании у брать с моего участка газовую трубу. Или же я в праве требовать компенсации? И какие могут быть обстоятельства от которых зависит данный вопрос? С уважением олег!
Лучший ответ
для ответа на Ваш вопрос необходимо знать время приобретения земельного участка, время постройки и утверждения проекта газопровода, Кто является собственником газопровода, с кем согласовывался проект газопровода. Без ответа на эти вопросы Вам ни кто не ответит!
Спасибо за ответ!