Симферополь, 16.10.2023, 13:00

Можно ли обязать соседей убрать установленные статуэтки на заборе между участками из-за неэстетичного вида с нашей стороны забора?

Вопрос №20826799 из г. Симферополь
опубликован 16.10.2023, 13:00
Можно ли обязать соседей убрать установленные статуэтки на заборе между участками из-за неэстетичного вида с нашей стороны забора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если действия соседей нарушают ваши права вы вправе написать им претензию, подать на их действия жалобу.

16.10.2023, 13:01

Они говорят, раз забор был установлен за их деньги, то они могут делать с ним все, что хотят, при этом, чинят препятствия тому, что мы со своей стороны хотим установить декоративную сетку.

16.10.2023, 13:05

Вы тоже имеете право устанавливать

16.10.2023, 13:21

Из-за неэстетичного вида нельзя убрать.

16.10.2023, 13:00

Какая причина нужна, чтобы можно было обязать?

16.10.2023, 13:03

Да-по соглашению с соседями или в судебном порядке.

16.10.2023, 13:06