Чита, 16.10.2023, 14:36

Куда отправить рапорт о расторжении контракта на СВО, и перевестись обратно в часть?

Вопрос №20827125 из г. Чита
опубликован 16.10.2023, 14:36
Куда отправить рапорт о расторжении контракта на СВО, и перевестись обратно в часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Контракты расторгаются только по трем основаниям:

- здоровье (заключение ВВК);

-возраст;

-приговор суда, вступивший в законную силу.

16.10.2023, 14:39

Добрый день!

Уточните, по какой причине расторгается контракт?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

16.10.2023, 14:37

Рапорт о расторжении контракта СВО, пока идёт испытательный срок

16.10.2023, 14:39

Оснований для расторжения не имеется.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

16.10.2023, 14:40