Вопрос о влиянии социальных выплат на размер стипендии и необходимость дополнительных справок при учебе на бюджетной основе - рассмотрение случая
Я учусь очно на бюджетной основе в университете. Получаю социальную стипендию, тк моя семья является малоимущей. Я взяла справку из деканата, что учусь и справку из бухгалтерии о размере стипендии, но там написан размер вместе с соц. выплатами. Будет ли это учитываться и нужно ли брать еще какую-то справку?
Лучший ответ
А соц. выплаты входят в доход семьи. Значит стипендию сможете получать, только заработанную, за учёбу без троек.