Добровольцы, записавшиеся на СВО через госуслуги - как отказаться и стоит ли идти в военкомат? Последствия отказа
Если контракт не подписан, то гражданин вправе отказаться от его заключения, каких-либо правовых последствий этот отказ не влечет
Здравствуйте можете отказаться. Ничего не будет
Как отказаться? Что надо сделать?
Елена, если контракт с МО РФ еще не подписан можете не идти в военкомат.
Спасибо, ничего не подписывали. Просто отправили заявление через Госуслуги и получили уведомление о назначении визита.
Просто не ходите туда
Можете не ходить. Вы не связаны никакими обязательствами
Спасибо. Данное уведомление не является повесткой? Это просто запись на прием?