Можно ли сейчас вывезти ребенка 3,5 лет из Израиля в сопровождении сотрудников авиакомпании?
Вам даны неверные ответы.
1. Уточните непосредственно в самой авиакомпании, возможно ли ребенку лететь без родителей - у всех авиакомпаний совершенно разые требования. У некоторых есть услуга сопровождения ребенка.
2. Кто будет проходить таможню и паспортный контроль с вашим ребенком? Стюардессы?
Тогда у них должна быть ДОВЕРЕННОСТЬ. Для этого вам надо оформить доверенность на конкретного человека в посольстве РФ.
3. Также уточните у израильских таможенных служб, пропустят ли они ребенка одного через границу.
Здравствуйте Можно. Смотря кто его родители, какое гражданство.
Да, можно.