Скажите пожалуйста нужно ли ложиться в больницу если инвалидность бессрочно
Лучший ответ
Галина Юрьевна Липатова, при отсутствии направления не нужно ложиться. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)
То есть? Раньше я ложилась для продления группы, сейчас не нужно ложиться?