Благовещенск, 16.10.2023, 19:05

При прохождении военной службы я заболел сахорным деобедом какая сумма компесируеться мне я Срочник

Вопрос №20827871 из г. Благовещенск
опубликован 16.10.2023, 19:05
При прохождении военной службы я заболел сахорным деобедом какая сумма компесируеться мне я Срочник
Лучший ответ
Рекомендуется

Положена страховая выплата в размере 78 293,24 рубля, т.к. с таким заболеванием Вы подлежите увольнению

16.10.2023, 19:16

Почему это так

16.10.2023, 19:18

Почему это такое

16.10.2023, 19:19

Диагноз как точно указан? Какаой степени?

Всё это необходимо на получение необходимого результата.

16.10.2023, 19:33
Оценка автора вопроса:

Сахар 1 степини

16.10.2023, 19:36

Должны комисовать и произвести выплату.

Сколько служить осталось? Собираются сами что то предпринимать?

16.10.2023, 19:52

Осталось 8 месецев да будут списывать

16.10.2023, 19:53

Вам положена страховая выплата, сбором документов должна заняться сама воинская часть, со всеми подписями командира части, и переданы страховщику.

Уточните у своего командира о движении документов, он сам узнает всё и Вам объяснит.

Сумма выплаты, как указал коллега ответом ранее, верная.

16.10.2023, 21:10
Оценка автора вопроса: