При прохождении военной службы я заболел сахорным деобедом какая сумма компесируеться мне я Срочник

Лучший ответ

Положена страховая выплата в размере 78 293,24 рубля, т.к. с таким заболеванием Вы подлежите увольнению

Почему это так

Почему это такое

Диагноз как точно указан? Какаой степени?

Всё это необходимо на получение необходимого результата.

Сахар 1 степини

Должны комисовать и произвести выплату.

Сколько служить осталось? Собираются сами что то предпринимать?

Осталось 8 месецев да будут списывать

Вам положена страховая выплата, сбором документов должна заняться сама воинская часть, со всеми подписями командира части, и переданы страховщику.

Уточните у своего командира о движении документов, он сам узнает всё и Вам объяснит.

Сумма выплаты, как указал коллега ответом ранее, верная.