Как извещают суды о заседании по гражд делам
Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.
Почтой России либо смс-ищвещением, если давали согласие
Добрый вечер! Суд присылает судебную повестку с уведомлением на адрес регистрации участников процесса
А повестка это заказное письмо?