LSN Messenger
Ставрополь, 17.10.2023, 01:59

Как подать уточнения или дополнения к кассационной жалобе, если не все участники расписались?

Вопрос №20828576 из г. Ставрополь
опубликован 17.10.2023, 01:59
Направили кассационную жалобу всем участникам, но поняли что не все расписали. Имею ли, я право подать уточнения или дополнения к кассационной жалобе? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного, главное, чтобы в суд направили все верно

17.10.2023, 02:03

Дополнение можно дослать в суд кассационной инстанции?

Упустили важные моменты.

17.10.2023, 02:07

Да, пожалуйста

17.10.2023, 02:08