Хотелось бы узнать можно ли получить консультацию по этой моей работе, подать в горсуд уточнение кассационной жалобы
Суд в первой инстанции мы с представителем проиграли. Решение суда получено, кассационная жалоба подана в городской суд для того, чтобы уложиться в сроки. Мой представитель меня покинул т.к. много работы. Я написала рецензию на решение суда со всеми ссылками. Хотелось бы узнать можно ли получить консультацию по этой моей работе, подать в горсуд уточнение кассационной жалобы, в какие сроки, если можно, какой договор надо заключать с юридической компанией?
С уважением, Виктория.
Лучший ответ
По порядку, раз из Вашего обращения усматривается сразу 4 вопроса.
1. Безусловно, можно.
2. Да, можно, в письменном виде.
3. Лучше до начала рассмотрения дела в кассации, через канцелярию горсуда. Но можно и непосредственно на заседании коллегии, в самом начале (правда, такое вручение дополнений не всегда вызывает одобрение у судей).
4. Соглашение на оказание юридических услуг по представлению интересов в гражданском деле. Объем работы оговаривается в самом соглашении.