Какие документы необходимо представить в Росреестр после изменения названия СНТ если ни каких других изменений не было.
Лучший ответ
Заявление об изменении наименования СНТ, решение собрания или правления (по уставу), выписка из протокола и подаете в МФЦ.
Вообще изменение наименования СНТ вносят в сведения о юрид. Лице (ЕГРЮЛ) и направляют заявление в налоговую инспекцию (заявления специальной формы). Сходите проконсультируйтесь в МФЦ и налоговую инспекцию.