Владивосток, 17.10.2023, 06:33

Неконтролируемая оплата детьми в магазинах самообслуживания приводит к публикации видеозаписи в интернет и обострению ситуации в школе

Вопрос №20828751 из г. Владивосток
опубликован 17.10.2023, 06:33
Дети не расплатились на кассе самообслуживания. Магазин выставил видео в интернет не закрывая лица. Имели ли они права. После этого ребёнка стали будить в школе
Лучший ответ
Рекомендуется

Встречный вопрос - а нужно поощрять воровство, под "флагом" - бедные-нищастные? Как правило, такие детки "работают" на дядей с большими кошельками.

17.10.2023, 06:39

А когда после этого начинается булинг ребёнка это норм

17.10.2023, 06:40

А это уже будут решать сотрудники ИПДН, ООиП, и т.д. Буллинг в отношение воров и беспридильщиков? Вы серьезно?

17.10.2023, 07:03
Оценка автора вопроса: