Могу ли я продать квартиру за наличку через юриста? Оценка правомерности действий выбранного покупателем юриста.
Могу ли я через юриста продать квартиру за наличку? Покупатель выбрал юриста который сказал что задаток оформлять он не будет (не видит надобности), а так же при моих просьбах провести сделку за наличный расчëт сказал что так не делают и попросил принести счëт привязанный к карте. На сколько его действия правомерны? На мои доводы что деньги в полном объеме нужны в сжатые сроки, а также что не хочу платить комиссию банка, он сказал что проводит сделки только по безналу
Лучший ответ
Способ оплаты - наличными не запрещен законодательством.