При процедуре банкротства могу ли я заложить золото в ломбард
Лучший ответ
Доброе утро!
Можете!
Ведь эта сделка нигде не регистрируется и никто об этом узнать не сможет.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете заложить - запрета на этот счет нет
Нет, они включаются в конкурсную массу.
Здравствуйте
Можете.
Но если об этом узнают кредиторы или управляющий, то долги вам не спишут.