Что делать если заставили заложить в ломбард золото причём не на мои документы?

Лучший ответ

Смотря каким образом заставили, в связи с чем и под какими условиями. В любом случае, если имело место понуждение силой или угрозами, в отсутствие Вашего на то желания - Вам необходимо обращаться в полицию.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, писать заявлению в полицию по факту вымогательства и, судя по Вашим словам, еще и по факту разбойного нападения.

Я все понял, благодарю!