Неоформленный дом, арест мужа и потенциальный снос - как решить ситуацию?
Дом был куплен под мат. капитал до конца не оформлен, так как доля мужа под арестом. Сейчас заговорили о сносе. Что делать и чем рискуем.
Лучший ответ
Вы рискуете не получить компенсацию за дом. Сделайте все, чтобы оформить дом, на каком-то этапе Вам откажут, но это будет Вашим основанием при защите своих прав в ближайшем будущем.
Здравствуйте!
В связи с чем снос?
Мы находимся в технологической зоне, расширяются шахты.
В связи с чем и кто собирается сносить дом?