Меня бросил муж мне скоро рожать обещал все купить малышу а я не работала и не в декрете
Здравствуйте
Вы, как бывшая супруга, можете обратиться в суд за назначением алиментов на свое содержание.
Также, когда родится ребенок, вы вправе обратиться в суд за назначением алиментов на содержание ребенка.
А вопрос то какой? На себя только надеяться нужно.
Могу ли я сейчас подать на него что бы признал отцовство
Добрый день!
После рождения ребенка, Вы вправе обратиться в суд на взыскание алиментов как на ребенка, так и на себя.
Какую цель Вы преследуете? Не совсем понятен Ваш вопрос
Обращаетесь в суд для назначения алиментов на ребенка и на себя. Удачи Вам.