Если обратился с острой болью зуба. Лечение платное или бесплатное?
Лучший ответ
С острой болью это удаление. Удаление бесплатно. А лечение так же есть бесплатное, никто не препятствует, обращайтесь
В коммерческой - платно, в государственной бесплатно.
Вадим, в государственной больнице бесплатно, а частных платно
Куда обратились?
Здравствуйте!
По полису ОМС лечение бесплатное, но Вам могут предложить и платные услуги, платную пломбу и т.д. А Вы вправе от ни отказаться.