Великий Новгород, 17.10.2023, 11:43

Как избежать уплаты налога после продажи квартиры. Есть двое несовершеннолетних детей.

Вопрос №20829466 из г. Великий Новгород
опубликован 17.10.2023, 11:43
Как избежать уплаты налога после продажи квартиры. Есть двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Цена в договоре? Не менее 5 лет

17.10.2023, 11:47

Здравствуйте важен минимальный срок владения недвижимостью

17.10.2023, 11:44

Здравствуйте, квартира была в собственности 4 года, продали ёё и купили более дешёвую.

17.10.2023, 11:46

Нужно понимать: откуда у Вас проданная квартира, за какую стоимость продали, за какую купили более дешевую, какая кад. стоимость, проданной квартиры.

17.10.2023, 11:50

Добрый день.

Очень мало информации, для ответа.

17.10.2023, 11:44