Москва, 17.10.2023, 12:15

Когда и как будет погашена судимость - анализ ситуации с женщиной, получившей отсрочку отбывания срока по детям

Вопрос №20829469 из г. Москва
опубликован 17.10.2023, 12:15
Когда будет погашение судимости. Приговор женщине в 2014 по 159 ч 4 на 4 года и сразу отсрочка отбытия по 82 до 2025 года по детям, в 2022 выход в суд со снятием судимости и прекращение надзора, вопрос касательно погашения, если женщина не отбывала срок когда, как понять когда будет погашение судимости и откуда считать это самое погашение и почему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В 2022 году обращались в суд о снятии судимости и надзора, суд удовлетворил ходатайство?

17.10.2023, 12:24

Удовлетворил.

17.10.2023, 12:36

Судимость снята)))

17.10.2023, 12:37

Вопрос в погашении, в этом случае без отбытия наказания, погашение считается с момента снятия?

17.10.2023, 12:38

Снятие судимости – это досрочное погашение судимости и прекращение всех правовых последствий, связанных с совершенным преступлением и отбытием наказания за него.

Да, судимости нет, она снята в судебном порядке.

17.10.2023, 12:40