Переоформление патента из г. Москва в г. Коломна (Московская область) для гражданина Узбекистана - процесс и условия

Вопрос №20829714 из г. Москва
опубликован 17.10.2023, 13:20
Гражданин Узбекистана, есть патент по г Москва и регистрация там же. Каким образом можно переоформить патент на Московскую область. Регистация будет в г Коломна (Моск обл) .
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нужно обратить с мвд с заявлением, можем помочь с документами

17.10.2023, 15:59

МВД по г Москва или по Московской области?

17.10.2023, 16:53

Можно ли сделать регистрацию в Коломне (Моск обл) на основании патента на работу в г Москва.

17.10.2023, 17:00

Регистрация делается на основании пребывания или постоянного проживания тут патент не причем. После получения регистрации нужно обратиться в сахарово с пакетом документов и сделать другой патент.

17.10.2023, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо.