Как получить статус беженца в России для граждан Украины, проживающих в Коломне, Московская область
подойдите к начальнику УФМс и поговорите, срау вопрос решится или ж пишите жалобу в прокуратуру по данному фату, пустьп роводят проверку и осванония отказа
Ирина Викторовна, статус беженца гражданам Украины не предоставляют, пока можно рассчитывать на получение временного убежища. Необходима помощь, обращайтесь.
Вынужденный переселенец - гражданин Российской Федерации, покинувший место жительства вследствие.......
Беженец - это лицо, которое не является гражданином Российской Федерации и которое в силу вполне обоснованных опасений стать жертвой преследований.......
Ваш вопрос требует уточнений с учетом вышеизложенного (то есть она гражданка РФ или нет), а также на какой учет не хотят ставить. Пишите на электронную почту отвечу.