Пользователь 9111.ru
Шилово, 17.10.2023, 13:00

Мне позвонила знакомая женщина из ПНИ, санитар избил больную, а я нахожусь в 1000 км. что можно предпринять?

Вопрос №20829741 из г. Шилово
опубликован 17.10.2023, 13:00
Мне позвонила знакомая женщина из ПНИ, санитар избил больную, а я нахожусь в 1000 км. что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете позвонить по телефону 112 и сообщить о преступлении, сославшись на источник информации. Укажите данные и контакты лица, которое сообщило Вам об этом инциденте, чтобы Вы не остались крайним в случае "отсутствия факта преступления".

17.10.2023, 13:04
Оценка автора вопроса:
Считаю ваш ответ наиболее правильным из числа остальных.

А вы кем приходитесь этой женщине или санитару, что она звонит Вам?

Пусть звонит в полицию.

17.10.2023, 13:01

Никем не приходится, общаемся по интернету

17.10.2023, 13:02

Еще и в черный список занес.

Иди обследуйся.

17.10.2023, 13:04

Жалоба пошла

17.10.2023, 13:07

Заявление в полицию можно и дистанционно направить через сервис подачи обращений

17.10.2023, 13:01

Предпринять что либо могут только близкие родственники, а не просто знакомые, кроме того, факт избиения кем либо еще надо доказать (видео, свидетели и тп), голословные обвинения недопустимы. По факту причинения вреда здоровью подают заявление в полицию.

17.10.2023, 13:02

Олег, пусть знакомая обратится к главврачу. Или в полицию. Удачи.

17.10.2023, 13:09

Там всё повязано, помимо побоев, её еще на уколы посадят, чтоб не жаловалась. Это вам не на воле.

17.10.2023, 13:40

Понимаю. Но какие-то ответы будут. Можно обратиться в суд. Удачи.

17.10.2023, 13:56