Москва, 17.10.2023, 14:35

Как оплатить штраф за пользование чужой социальной картой, если квитанция утеряна? У меня срок оплаты штрафа истёк.Как быть?

Вопрос №20829941 из г. Москва
опубликован 17.10.2023, 14:35
Как оплатить штраф за пользование чужой социальной картой, если квитанция утеряна? У меня срок оплаты штрафа истёк.Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на порта Госуслуги, там штраф должен быть зафиксирован. Там же можно оплатить. Если нет, то обратитесь в орган, выписавший штраф.

17.10.2023, 15:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Я иностранный гражданин и у меня нет Госуслуги. А штрафа выписали мне в метро, и не знаю какой это орган был.

17.10.2023, 16:04

Правом выписывать штрафы в метро могут обладать сотрудники полиции, патрульно-постовой службы, охраны метрополитена, специалисты Государственной автомобильной инспекции и другие уполномоченные лица

Думаю, вам надо обратиться на ту станцию, где вам выписали штраф и уточнить, кто выписывал, т.к. иначе невозможно узнать, кто на данный момент выписывал штраф.

17.10.2023, 16:19