Как получить жилье по программе социальной защиты инвалиду 3 группы без собственного жилья?
Как инвалиду без собственного жилья получить жилье от Государства или получить материальную помощь для приобретения жилья
Инвалидность 3 группы не дает преимущественного права на получение жилья в соц найм
Мне нужно знать, какие права есть у инвалида на получение жилья от государства или материальной помощи для приобретения жилья, вот что мне нужно знать! А Вы не понятно как ответили...
Только 2 группа, некоторые. Про третью не слышала, что льготы на получение жилья. Хотя на моей памяти даже и не инвалиду давали по обращению в администрацию. Один такой случай знаю.