Как отказаться от услуги кредитный Доктор в Совкомбанке?
Отказываться раньше надо было.
Но, если договор не подписывали, тогда жалобу в Роспотребнадзор либо с иском в суд.
Если год прошёл, то ничего не поделать, скорее всего.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами.
Документов на руках нет и договор я не видела
Обращайтесь в Совкомбанк и запросите документы.
Здравствуйте. Если вы обратитесь письменно в банк, вам обязаны предоставить всю информацию относительно долга. Вот когда ответят вам на основании чего у вас заключен договор и каким образом уже тогда и думать необходимо что делать