Мошеннический пошив одежды - клиенту грозит продажа авторских изделий из-за спорной оплаты принтов
Человек взял деньги на пошив одежды, сшил потом когда договорились на Одну цену сказал цену в два раза больше за принты, и сказал если не заплачу, то продаст авторскую одежду.
Лучший ответ
Чтобы она стала авторской одеждой, свои права надо для начала легализовать. А так... Это просто одежда.