Вероятность реализации процедуры банкротства вместо реструктуризации - анализ факторов и оценка шансов
Я прохожу процедуру банкротства. На первом судебном заседании ввели этап реструктуризации на 5 месяцев. В конце ноября будет судебное заседание. Какова вероятность того, что мне введут процедуру реализации, а не реструктуризацию на 5 лет. Работаю официально. Зарплата 29-31 тыс. Рублей. Зарплата после суда немного выросла на 3-4 тысячи. Имущество только доля в доме. Общий долг 1300000 рублей, кредиторов вступило почти на 1000000. Я нацелена на реализацию. На иждивение никого нет. Прожиточный минимум в регионе 15 тыс. Но каковы шансы?
Лучший ответ
Добрый день!
Срок реструктуризации в 5 лет начнётся только с ноября.
Всё, что подано до этой даты, будет расценивался как проведение реструктуризации в 3 года (хотя пока судебной практики на этот счёт ещё нет).
Вам ежемесячно фин управляющий будет выдавать прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе, а всё остальное в конкурсную массу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.