Ограничения на снятие средств в процедуре реструктуризации банкротства - разбираемся в деталях
Здравствуйте
Имеется ввиду календарный месяц.
Если не сняли, то в следующем больше 50 к снять нельзя.
Подробнее читайте в книге
В процедуре реструктуризации банкротства, когда говорят о снятии 50.000 в месяц, имеется в виду за календарный месяц. Это означает, что каждый месяц вы можете снимать не более 50.000 из доступных вам средств.
Если вы не сняли 50.000 в один месяц, вы не можете перенести недостающую сумму на следующий месяц. Это означает, что вы можете снимать не более 50.000 в месяц, даже если вы не использовали весь доступный лимит в предыдущем месяце.
Важно отметить, что при процедуре реструктуризации банкротства, правила и ограничения могут отличаться в зависимости от конкретных условий и требований, установленных судом или уполномоченным органом. Поэтому, если у вас возникли вопросы или необходимо получить конкретные рекомендации, рекомендуется обратиться к профессиональному юристу или финансовому консультанту, специализирующемуся на реструктуризации банкротства.
Календарный, разрешено 50-значит больше в один месяц снять нельзя
С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет