Как вернуть права на квартиру и аннулировать переоформление после изменения собственника - ситуация бабушки и ее дочери
Бабушка точно согласия не давала. Есть еще вторая дочь которая также ухаживает за бабушкой, ни бабушка ни вторая дочь не в курсе переоформления.
Ваш вопрос может быть решен исключительно в судебном порядке. Обращайтесь за помощью к специалисту, можете позвонить мне.
Виктория, а в чём незаконность по Вашему. ведь переоформила дочь квартиру, а что касается согласия бабушки. то не исключено что она его давала. Всё эти вопросы решаются в суде.а обращаться нужно к юристам на очную консультацию.
Нужно сначала обращаться в милицию или в суд?
Сначала-к специалисту, который будет заниматься вашим вопросом. И ни в коем случае не делать ничего самой, чтобы уже гарантированно не остаться без квартиры.
Виктория Вы вряд ли можете это сделать. это должны сделать дети бабушки.
Нужно сначала к юристам.
Потом чтобы не разгребать и не отписываться по тем опрометчивым действиям в режиме паники, которые Вы сделаете самостоятельно.
Обращайтесь - будем разбираться.