Условия программы Молодая семья для лиц прописанных в разных городах и станицах районов
Если я и дети прописаны в городе, а муж прописан в станице соседнего района можем ли мы участвовать в программе молодая семья? И нужно ли быть прописанным 5 лет на одном месте?
Лучший ответ
Это нужно изучать нормативный акт вашего региона. В каких-то регионах есть требование по минимальному сроку постоянной прописки обоих супругов - 5 лет. В каких-то срок не важен - главное постоянная прописка. Звоните на номер, который признан ответственным за консультацию граждан по вопросам получения субсидии "молодая семья", вам дадут точный ответ.
Если вы с Краснодара, то тел. 8 (861) 218-92-00, 255-71-03, 255-25-67.
Кузнечная д. 6.