Решение по лишению родительских прав при нахождении ответчика на учете в психоневрологическом диспансере - возможности отказа в иске

• г. Ставрополь

2,5 года назад подала на алименты, ответчик не платил, с ребёнком не общался никак! Подала на лишение родительских прав, теперь выясняется что он состоит на учёте в психоневрологическом диспансере! Могу ли отказать в иске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, это не основание в отказе вам в иске. Исходя из указанного вами есть основания для лишения родительских прав по ст.69 СК РФ

Могут

Это не является основанием в отказе вам в иске