Что будет с ФЗ в случае, если одно из его положений противоречит ТК? Будет не принят весь ФЗ или только это конкретное положение?
Лучший ответ
Что такое ФЗ? Если Федеральный Закон, то его принимают в Госдуме РФ и там, проходя 3 чтения решают, что одобрить, а что исправить. Потом ФЗ утверждает Президент. Ваш вопрос непонятен.