Может ли внутреннее положение противоречить статье 70 ТК и являться законным?
Прошу дать ответ!
Мой работодатель установил мне испытательный срок 3 месяца со дня принятия на работу. Все указанно в трудовом договоре. Но по окончании срока. А кончается он 3.07.2007 работодатель сообщает мне что зп у меня 100% будет только с 1.08.2007 года потому как ест какое то внутренне положение которое устанавливает зп с первого числа месяца, но раньше не хочет работодатель, причем все испытания пройденны мной удачно.
Вопрос: может ли внутренне положение противоречить статьи 70 ТК и быть законным?
Заранее спасибо! Жду ответа.
Незаконным является даже то, что зарплата у вас на время испытательного срока пониженная. Если человек нарушил одно, что бы ему не нарушить другое...
Вас, очевидно, обманывают.
Кстати, а вы трудовой договор подписывали? Копия у вас есть? Или всё на словах и деньги в конверте?
С уважением,
Антон Жаров